Приветствую Вас Прохожий!
Пятница, 17 Мая 2024, 12:59:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Слонимский Форум » Основной раздел » Помогите найти » Помогите найти (Ищу подругу соседку)
Помогите найти
liraДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 14:28:43 | Сообщение # 1
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ищу давнюю знакомую,бывшую соседку зовут Галина, к сожалению не помню фамилии,жили в одном доме с 1991 по 1993 в районе Энка,кажется сейчас называется Дружба. на тот момент была замужем кажется мужа Иван звали и был у неё сын, ей сейчас должно быть примерно 47 лет. Я там раньше тоже жила,теперь давно в Германии,может кто знает такую?! номер дома не помню, но дом стоит в самом начале района,если идти из города на Энку,да и квартира была у неё на 5ом этаже, пыталась справочник телефонный скачать,но не получается, оч.недеюсь кто то откликнется
 
myslonimДата: Понедельник, 28 Марта 2011, 22:32:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lira)
дом стоит в самом начале района,если идти из города на Энку

Дом возле садика № 78. В каком подъезде жила Галина? В доме 4 подъезда, 80 квартир. В квартирах 77-80 Галина не жила.


Всегда!
 
liraДата: Вторник, 29 Марта 2011, 20:59:56 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (myslonim)
дом стоит в самом начале района,если идти из города на Энку
Дом возле садика № 78. В каком подъезде жила Галина? В доме 4 подъезда, 80 квартир. В квартирах 77-80 Галина не жила.

Здравствуйте, спасибо за то что пытаетесь мне помочь! Да может я не правильно написала о том где дом находится,лет прошло много,Можно так сказать,дом стоит скраю у дороги,если ехать из города дом находится слева дорога справа,практически на перекрёстке,номер дома не знаю. а детский сад помню хорошо,у меня тогда маленький сын туда недолго ходил,но дом не тот. я поставлю фото,может чем то поможет

Добавлено (29 Март 2011, 21:59:56)
---------------------------------------------
Там на фото дорожка с холма вниз идёт,именно по ней мы часто из города шли что бы путь сократить,так вот если с холма смотреть, получается дом который правее закруглённый, если идти к магазину,дом будет слева. подъезд если слева то наверно 3й

Прикрепления: 5775868.jpg (28.4 Kb) · 7053205.jpg (21.6 Kb)
 
myslonimДата: Вторник, 29 Марта 2011, 21:37:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lira)
номер дома не знаю

Видимо речь идет про этот дом? Посмотрите на фото со спутника.


Всегда!
 
myslonimДата: Вторник, 29 Марта 2011, 22:28:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Адрес этого здания: Коссовский тракт, д. 114.

Всегда!
 
myslonimДата: Вторник, 29 Марта 2011, 22:34:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефонный справочник Слонима скачать
Теперь Вы можете скачать телефонный справочник города Слоним и попытаться найти нужный телефон, зная номер дома.


Всегда!
 
liraДата: Среда, 30 Марта 2011, 12:29:12 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо вам ещё раз за помощь! попытаюсь поискать по справочнику,если найду обязательно здесь напишу
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:18:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Здравствуйте! Я из Росии и в Слониме никогда не был. У меня мама родом из Слонима- Ракуть Лидия Михайловна 1931 года рождения. Судя по всему у меня должно быть много родственников у вас в городе. Дед Михаил Романович после войны женился во второй раз(бабушку расстреляли немцы). У меня есть адрес на Ул. Красноармейской и в деревне Прихилые. Отзовитесь. Очень рад буду общаться. Хоть и родился на Урале,но считаю Беларусь своей второй Родиной.
 
myslonimДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 11:41:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lira)
Спасибо вам ещё раз за помощь! попытаюсь поискать по справочнику,если найду обязательно здесь напишу

И ответ пришел biggrin

"Здравствуйте, я нашла свою подругу!! Огромное спасибо вам за помошь! Правда оказалось что она уже в другом доме живёт,и искала я дом 92оказывается,было просто очень сложно объяснить. Ещё раз спасибо и удачи! с Уважением Лариса"


Всегда!
 
ПрохожийДата: Понедельник, 16 Января 2012, 19:29:14 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ищу родственников! Я, внук Ракуть Михаила Романовича. Проживали на ул. Железнодорожной( не уверен).
 
ПрохожийДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 07:51:48 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Ищу Валентину Анатольевну Козелецкую(Козлова,Статкевич).Проживала на ул.Красноармейской в частном секторе.Сына зовут Александр.Закончила ГродненскийСХИ.Заранее спасибо!
 
ПрохожийДата: Среда, 08 Августа 2012, 10:31:45 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Добрый день, всем Слонимчанам!!!
Помогите найти Денисова Артура Владимировича, 1987 года рождения. В Слониме он проживал по ул. Красноармейской. В 2010 году он уехал проживать в г.Минск.
 
ВикторДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 13:39:05 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Интересна судьба человека, которому 26.09.2012г. стало плохо на участе дороги Барановичи-Слоним. водитель белого фольсвагена, 1981г. рождения, если не изменяет память, и фамилия его Мелешко (вроде). его забрала скорая и о дальнейшей судьбе не известно.
Если кто, что знает поделитесь. он житель Вашего города (Слоним).
 
Слонимский Форум » Основной раздел » Помогите найти » Помогите найти (Ищу подругу соседку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: